| Маркировка: | ПТ18-15 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 2990 мм |
| Ширина: | 2200 мм |
| Высота: | 230 мм |
| Масса: | 3030 кг |
| Объем: | 1.21 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ18-15 по цене 26577 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ15д-5
Плита перекрытия
|
цена
3037 руб.
|
|
|
ПТ15-3
Плита перекрытия
|
цена
15357 руб.
|
|
|
ПТ36-5
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТО36-8
Плита перекрытия
|
цена
18657 руб.
|
|
|
ПТ36д-5
Плита перекрытия
|
цена
13597 руб.
|
|
|
ПТО36-11
Плита перекрытия
|
цена
25917 руб.
|
|
|
ПТ18-12
Плита перекрытия
|
цена
26577 руб.
|
|
|
ПТО15-3
Плита перекрытия
|
цена
14257 руб.
|
|
|
ПТ21д-5
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
|
|
ПТО30-12
Плита перекрытия
|
цена
37357 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ18-15 | ПТ-18 15 | ПТ 18-15 | ПТ.18 15 | ПТ 18.15 |
| ПТ-18.15 | ПТ.18-15 |