| Маркировка: | 9ПБ21-8 |
| Наименование: | Перемычка брусковая |
| Документация: | серия 1.038-1 |
| Длина: | 2070 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Масса: | 118 кг |
| Объем: | 0.047 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить перемычка брусковая, маркировки 9ПБ21-8 по цене 1057 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий перемычки брусковые по проектной документации серия 1.038-1 Перемычки брусковые железобетонные для зданий с кирпичными стенами . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
8ПБ16-1
Перемычка брусковая
|
цена
397 руб.
|
|
|
5ПБ34-20
Перемычка брусковая
|
цена
4137 руб.
|
|
|
9ПБ25-3
Перемычка брусковая
|
цена
1277 руб.
|
|
|
9ПБ13-37
Перемычка брусковая
|
цена
705 руб.
|
|
|
10ПБ27-27
Перемычка брусковая
|
цена
3037 руб.
|
|
|
3ПБ36-4
Перемычка брусковая
|
цена
2300 руб.
|
|
|
5ПБ31-27
Перемычка брусковая
|
цена
3862 руб.
|
|
|
10ПБ25-27
Перемычка брусковая
|
цена
2872 руб.
|
|
|
3ПБ21-8
Перемычка брусковая
|
цена
1255 руб.
|
|
|
1ПБ10-1
Перемычка брусковая
|
цена
133 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| 9ПБ21-8 | 9-ПБ 21 8 | 9 ПБ-21 8 | 9 ПБ 21-8 | 9 ПБ-21-8 |
| 9-ПБ 21-8 | 9-ПБ-21 8 | 9.ПБ 21 8 | 9 ПБ.21 8 | 9 ПБ 21.8 |
| 9 ПБ.21.8 | 9.ПБ 21.8 | 9.ПБ.21 8 | 9-ПБ.21.8 | 9.ПБ-21.8 |
| 9.ПБ.21-8 | 9.ПБ-21-8 | 9-ПБ.21-8 | 9-ПБ-21.8 |