| Маркировка: | 5ПБ27-37 |
| Наименование: | Перемычка брусковая |
| Документация: | серия 1.038-1 |
| Длина: | 2720 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Масса: | 375 кг |
| Объем: | 0.15 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить перемычка брусковая, маркировки 5ПБ27-37 по цене 3477 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий перемычки брусковые по проектной документации серия 1.038-1 Перемычки брусковые железобетонные для зданий с кирпичными стенами . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
3ПБ25-8
Перемычка брусковая
|
цена
1486 руб.
|
|
|
7ПБ60-52
Перемычка брусковая
|
цена
21011 руб.
|
|
|
3ПБ18-37
Перемычка брусковая
|
цена
1112 руб.
|
|
|
9ПБ27-8
Перемычка брусковая
|
цена
1442 руб.
|
|
|
5ПБ34-20
Перемычка брусковая
|
цена
4137 руб.
|
|
|
9ПБ18-37
Перемычка брусковая
|
цена
1002 руб.
|
|
|
2ПБ16-2
Перемычка брусковая
|
цена
595 руб.
|
|
|
9ПБ25-8
Перемычка брусковая
|
цена
1299 руб.
|
|
|
5ПБ30-27
Перемычка брусковая
|
цена
3642 руб.
|
|
|
10ПБ25-37
Перемычка брусковая
|
цена
2817 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| 5ПБ27-37 | 5-ПБ 27 37 | 5 ПБ-27 37 | 5 ПБ 27-37 | 5 ПБ-27-37 |
| 5-ПБ 27-37 | 5-ПБ-27 37 | 5.ПБ 27 37 | 5 ПБ.27 37 | 5 ПБ 27.37 |
| 5 ПБ.27.37 | 5.ПБ 27.37 | 5.ПБ.27 37 | 5-ПБ.27.37 | 5.ПБ-27.37 |
| 5.ПБ.27-37 | 5.ПБ-27-37 | 5-ПБ.27-37 | 5-ПБ-27.37 |