| Маркировка: | 4ПБ44-8 |
| Наименование: | Перемычка брусковая |
| Документация: | серия 1.038-1 |
| Длина: | 4410 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Высота: | 290 мм |
| Масса: | 385 кг |
| Объем: | 0.154 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить перемычка брусковая, маркировки 4ПБ44-8 по цене 3684 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий перемычки брусковые по проектной документации серия 1.038-1 Перемычки брусковые железобетонные для зданий с кирпичными стенами . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
3ПБ13-37
Перемычка брусковая
|
цена
782 руб.
|
|
|
5ПБ27-37
Перемычка брусковая
|
цена
3477 руб.
|
|
|
5ПБ36-20
Перемычка брусковая
|
цена
4577 руб.
|
|
|
3ПБ34-4
Перемычка брусковая
|
цена
2091 руб.
|
|
|
5ПБ25-27
Перемычка брусковая
|
цена
3224 руб.
|
|
|
9ПБ25-8
Перемычка брусковая
|
цена
1299 руб.
|
|
|
6ПБ35-37
Перемычка брусковая
|
цена
10504 руб.
|
|
|
4ПБ48-8
Перемычка брусковая
|
цена
3999 руб.
|
|
|
9ПБ13-37
Перемычка брусковая
|
цена
705 руб.
|
|
|
5ПБ31-27
Перемычка брусковая
|
цена
3862 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| 4ПБ44-8 | 4-ПБ 44 8 | 4 ПБ-44 8 | 4 ПБ 44-8 | 4 ПБ-44-8 |
| 4-ПБ 44-8 | 4-ПБ-44 8 | 4.ПБ 44 8 | 4 ПБ.44 8 | 4 ПБ 44.8 |
| 4 ПБ.44.8 | 4.ПБ 44.8 | 4.ПБ.44 8 | 4-ПБ.44.8 | 4.ПБ-44.8 |
| 4.ПБ.44-8 | 4.ПБ-44-8 | 4-ПБ.44-8 | 4-ПБ-44.8 |