| Маркировка: | Ф1-05 |
| Наименование: | Фундамент |
| Документация: | серия 3.407-115, выпуск 3 |
| Длина: | 1200 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Высота: | 2700 мм |
| Масса: | 1825 кг |
| Объем: | 0.73 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить фундамент, маркировки Ф1-05 по договорной цене с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий фундаменты лэп по проектной документации серия 3.407-115, выпуск 3 Унифицированные фундаментные конструкции ВЛ 35-500 кВ, фундаменты под унифицированные металлические опоры ВЛ 500 кВ . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф4-0
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
Ф4-05
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
Ф3-А5м
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
Ф3-А5
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
Ф4-4
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
ФС2-А5Н
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
ФС2-4
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
Ф3-05
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
Ф2-05
Фундамент
|
цена
по запросу
|
|
|
ФП5-А5м
Фундамент
|
цена
по запросу
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф1-05 | Ф-1 05 | Ф 1-05 | Ф.1 05 | Ф 1.05 |
| Ф-1.05 | Ф.1-05 |