| Маркировка: | Ф6-Ам |
| Наименование: | Подножник |
| Документация: | серия 3.407-115, выпуск 2 |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 2020 мм |
| Высота: | 3115 мм |
| Масса: | 5900 кг |
| Объем: | 2.7 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить подножник, маркировки Ф6-Ам по цене 74800 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий фундаменты лэп составные по проектной документации серия 3.407-115, выпуск 2 Унифицированные фундаментные конструкции ВЛ 35-500 кВ, фундаменты для металлических опор ЛЭП ВЛ 35-330 кВ . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф4-0
Фундамент
|
цена
37357 руб.
|
|
|
Ф6-4
Фундамент
|
цена
53515 руб.
|
|
|
ФС1-А
Фундамент составной
|
цена
139877 руб.
|
|
|
ФК1-2
Фундамент
|
цена
14807 руб.
|
|
|
Ф5-2
Фундамент
|
цена
49182 руб.
|
|
|
Ф2-2
Фундамент
|
цена
26357 руб.
|
|
|
Ф3-2
Фундамент
|
цена
32132 руб.
|
|
|
Ф5-4
Фундамент
|
цена
45562 руб.
|
|
|
ФП5-А
Фундамент
|
цена
98957 руб.
|
|
|
Ф4-А
Фундамент
|
цена
65957 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф6-Ам | Ф-6 Ам | Ф 6-Ам | Ф.6 Ам | Ф 6.Ам |
| Ф-6.Ам | Ф.6-Ам |