| Маркировка: | ЗП100П |
| Наименование: | Звено трубы прямоугольное |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 1220 мм |
| Высота: | 2240 мм |
| Масса: | 1900 кг |
| Объем: | 0.77 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы прямоугольное, маркировки ЗП100П по цене 17557 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб прямоугольные входные по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗП125В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
21957 руб.
|
|
|
ЗП100.3.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
17557 руб.
|
|
|
ЗП150.2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
53087 руб.
|
|
|
ЗП250.2.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
108527 руб.
|
|
|
ЗП200В
Звено трубы прямоугольное
|
цена
38457 руб.
|
|
|
ЗП100.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
14257 руб.
|
|
|
ЗП125.3.200
Звено трубы прямоугольное
|
цена
43847 руб.
|
|
|
ЗП200.1.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
28557 руб.
|
|
|
ЗП200.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
35157 руб.
|
|
|
ЗП400.2.100
Звено трубы прямоугольное
|
цена
95657 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗП100П | ЗП-100 П ЗП 100-П ЗП.100 П ЗП 100.П ЗП-100.П ЗП.100-П |