| Маркировка: | №87 |
| Наименование: | Звено прямоугольное средней части трубы |
| Документация: | серия 3.501-104 |
| Длина: | 1740 мм |
| Ширина: | 2430 мм |
| Высота: | 1000 мм |
| Масса: | 3200 кг |
| Объем: | 1.28 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено прямоугольное средней части трубы, маркировки №87 по цене 26904 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья средних частей труб по проектной документации серия 3.501-104 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
№95
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
98786 руб.
|
|
|
№90
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
72251 руб.
|
|
|
№47
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
30172 руб.
|
|
|
№93
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
92693 руб.
|
|
|
№82
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
15143 руб.
|
|
|
№86
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
23044 руб.
|
|
|
№94
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
83466 руб.
|
|
|
№89
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
51010 руб.
|
|
|
№84
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
19190 руб.
|
|
|
№85
Звено прямоугольное средней части трубы
|
цена
22201 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| №87 | №-87 № 87 №.87 |