| Маркировка: | ЗКП200.1.200 |
| Наименование: | Звено трубы круглое на плоском опирании |
| Документация: | шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 2320 мм |
| Высота: | 2330 мм |
| Масса: | 6600 кг |
| Объем: | 2.64 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить звено трубы круглое на плоском опирании, маркировки ЗКП200.1.200 по цене 51857 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий звенья труб круглые на плоском опирании по проектной документации шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 Трубы водопропускные круглые на плоском основании для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ЗКП150.3.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
51857 руб.
|
|
|
ЗКП100.2.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
18830 руб.
|
|
|
ЗКП150.1.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
31747 руб.
|
|
|
ЗКП200.2.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
95107 руб.
|
|
|
ЗКП100.2.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
28267 руб.
|
|
|
ЗКП200.3.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
112408 руб.
|
|
|
ЗКП125.2.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
27480 руб.
|
|
|
ЗКП125.3.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
35344 руб.
|
|
|
ЗКП200.2.200
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
63653 руб.
|
|
|
ЗКП150.3.300
Звено трубы круглое на плоском опирании
|
цена
77021 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ЗКП200.1.200 | ЗКП-200 1 200 ЗКП 200-1 200 ЗКП 200 1-200 ЗКП 200-1-200 ЗКП-200 1-200 ЗКП-200-1 200 ЗКП.200 1 200 ЗКП 200.1 200 ЗКП 200 1.200 ЗКП 200.1.200 ЗКП.200 1.200 ЗКП.200.1 200 ЗКП-200.1.200 ЗКП.200-1.200 ЗКП.200.1-200 ЗКП.200-1-200 ЗКП-200.1-200 ЗКП-200-1.200 |