| Маркировка: | №211 |
| Наименование: | Лоток |
| Документация: | 501-96 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1540 мм |
| Высота: | 1050 мм |
| Масса: | 2300 кг |
| Объем: | 0.92 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить лоток, маркировки №211 по цене 20197 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий водоотводные лотки по проектной документации 501-96 Косогорные водопропускные трубы для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
№214
Лоток
|
цена
20637 руб.
|
|
|
№221
Лоток
|
цена
35597 руб.
|
|
|
№210
Лоток
|
цена
17337 руб.
|
|
|
№208
Лоток
|
цена
21297 руб.
|
|
|
№204
Лоток
|
цена
19537 руб.
|
|
|
№206
Лоток
|
цена
15577 руб.
|
|
|
№205
Лоток
|
цена
22397 руб.
|
|
|
№217
Лоток
|
цена
28997 руб.
|
|
|
№216
Лоток
|
цена
26137 руб.
|
|
|
№219
Лоток
|
цена
29877 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| №211 | №-211 № 211 №.211 |