| Маркировка: | ПП-6 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.501.1-135, выпуск 1 |
| Длина: | 5980 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Масса: | 3900 кг |
| Объем: | 1.56 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПП-6 по цене 42857 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.501.1-135, выпуск 1 Подпорные стены для поддержания откосов насыпей и выемок железнодорожного полотна . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПП-6 | ПП-6 ПП 6 ПП.6 |