| Маркировка: | ПТО18-11 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 2990 мм |
| Ширина: | 2200 мм |
| Высота: | 230 мм |
| Масса: | 2850 кг |
| Объем: | 1.14 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТО18-11 по цене 25037 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ21д-8
Плита перекрытия
|
цена
5017 руб.
|
|
|
ПТО42-15
Плита перекрытия
|
цена
31197 руб.
|
|
|
ПТ15-15
Плита перекрытия
|
цена
20637 руб.
|
|
|
ПТ36д-12
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
|
|
ПТ30д-15
Плита перекрытия
|
цена
13157 руб.
|
|
|
ПТО48-12
Плита перекрытия
|
цена
38897 руб.
|
|
|
ПТ15-11
Плита перекрытия
|
цена
20637 руб.
|
|
|
ПТ48д-15
Плита перекрытия
|
цена
25697 руб.
|
|
|
ПТО48-5
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТ42д-5
Плита перекрытия
|
цена
16677 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТО18-11 | ПТО-18 11 | ПТО 18-11 | ПТО.18 11 | ПТО 18.11 |
| ПТО-18.11 | ПТО.18-11 |