| Маркировка: | ПТ48-8 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 1490 мм |
| Ширина: | 5200 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Масса: | 3130 кг |
| Объем: | 1.25 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ48-8 по цене 27457 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТО30-11
Плита перекрытия
|
цена
37357 руб.
|
|
|
ПТ36-12
Плита перекрытия
|
цена
26797 руб.
|
|
|
ПТ42-15
Плита перекрытия
|
цена
32077 руб.
|
|
|
ПТО42-11
Плита перекрытия
|
цена
31197 руб.
|
|
|
ПТ36-3
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТ30д-3
Плита перекрытия
|
цена
10737 руб.
|
|
|
ПТО42-3
Плита перекрытия
|
цена
22397 руб.
|
|
|
ПТ30-11
Плита перекрытия
|
цена
38237 руб.
|
|
|
ПТО30-12
Плита перекрытия
|
цена
37357 руб.
|
|
|
ПТО18-15
Плита перекрытия
|
цена
25037 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ48-8 | ПТ-48 8 | ПТ 48-8 | ПТ.48 8 | ПТ 48.8 |
| ПТ-48.8 | ПТ.48-8 |