| Маркировка: | ПТ15д-12 |
| Наименование: | Плита перекрытия |
| Документация: | серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 |
| Длина: | 590 мм |
| Ширина: | 1900 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Масса: | 450 кг |
| Объем: | 0.18 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита перекрытия, маркировки ПТ15д-12 по цене 3917 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты перекрытия по проектной документации серия 3.006.1-3/83, выпуск 1-2 Сборные железобетонные конструкции тоннелей, тоннели с применением уголковых стеновых элементов, плиты перекрытия . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ36д-3
Плита перекрытия
|
цена
13597 руб.
|
|
|
ПТ24д-15
Плита перекрытия
|
цена
10077 руб.
|
|
|
ПТ36-8
Плита перекрытия
|
цена
19317 руб.
|
|
|
ПТО15-8
Плита перекрытия
|
цена
14257 руб.
|
|
|
ПТ24-5
Плита перекрытия
|
цена
24157 руб.
|
|
|
ПТ42-8
Плита перекрытия
|
цена
23057 руб.
|
|
|
ПТ36д-5
Плита перекрытия
|
цена
13597 руб.
|
|
|
ПТО18-15
Плита перекрытия
|
цена
25037 руб.
|
|
|
ПТО21-12
Плита перекрытия
|
цена
31637 руб.
|
|
|
ПТ30д-5
Плита перекрытия
|
цена
10737 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ15д-12 | ПТ-15 д 12 | ПТ 15-д 12 | ПТ 15 д-12 | ПТ 15-д-12 |
| ПТ-15 д-12 | ПТ-15-д 12 | ПТ.15 д 12 | ПТ 15.д 12 | ПТ 15 д.12 |
| ПТ 15.д.12 | ПТ.15 д.12 | ПТ.15.д 12 | ПТ-15.д.12 | ПТ.15-д.12 |
| ПТ.15.д-12 | ПТ.15-д-12 | ПТ-15.д-12 | ПТ-15-д.12 |