| Маркировка: | ПТ200.75.15-ТА |
| Наименование: | Плита переходная тротуарная |
| Документация: | серия 3.503.1-96, выпуск 1-1 |
| Длина: | 2000 мм |
| Ширина: | 750 мм |
| Высота: | 225 мм |
| Масса: | 550 кг |
| Объем: | 0.22 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита переходная тротуарная, маркировки ПТ200.75.15-ТА по цене 4133 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты переходные тротуарные по проектной документации серия 3.503.1-96, выпуск 1-1 Автомобильные и железнодорожные мосты и путепроводы, сопряжение автодорожных мостов и путепроводов с насыпью . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПК600.98.15-ТА-65
Плита переходная
|
цена
16281 руб.
|
|
|
ПК800.98.40-ТА-6
Плита переходная
|
цена
51751 руб.
|
|
|
П400.124.25-ТА
Плита переходная
|
цена
17469 руб.
|
|
|
ПК400.124.25-ТА-75
Плита переходная
|
цена
17469 руб.
|
|
|
П400.98.25-ТА
Плита переходная
|
цена
16661 руб.
|
|
|
ПТК200.150.15-ТА-55
Плита переходная тротуарная
|
цена
8308 руб.
|
|
|
ПК800.124.20-ТА-75
Плита переходная
|
цена
33067 руб.
|
|
|
ПК400.98.15-ТА-60
Плита переходная
|
цена
10814 руб.
|
|
|
ПК400.98.15-ТА-55
Плита переходная
|
цена
10814 руб.
|
|
|
ПТК200.150.15-ТА-50
Плита переходная тротуарная
|
цена
8308 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ200.75.15-ТА | ПТ-200 75 15 ТА ПТ 200-75 15 ТА ПТ 200 75-15 ТА ПТ 200 75 15-ТА ПТ 200-75-15-ТА ПТ-200 75-15-ТА ПТ-200-75 15-ТА ПТ-200-75-15 ТА ПТ.200 75 15 ТА ПТ 200.75 15 ТА ПТ 200 75.15 ТА ПТ 200 75 15.ТА ПТ 200.75.15.ТА ПТ.200 75.15.ТА ПТ.200.75 15.ТА ПТ.200.75.15 ТА ПТ-200.75.15.ТА ПТ.200-75.15.ТА ПТ.200.75-15.ТА ПТ.200.75.15-ТА ПТ.200-75-15-ТА ПТ-200.75-15-ТА ПТ-200-75.15-ТА ПТ-200-75-15.ТА |