| Маркировка: | СТ9-п.л. |
| Наименование: | Стенка откосная |
| Документация: | серия 3.501.1-179.94 |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 5050 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Масса: | 9300 кг |
| Объем: | 3.73 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить стенка откосная, маркировки СТ9-п.л. по цене 70567 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий откосные стенки по проектной документации серия 3.501.1-179.94 Трубы водопропускные прямоугольные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
СТ14-п.л.-300М
Стенка откосная
|
цена
48622 руб.
|
|
|
СТ6-п.л.
Стенка откосная
|
цена
42475 руб.
|
|
|
СТ13-п.л.-400М
Стенка откосная
|
цена
28271 руб.
|
|
|
СТ8-п.л.-М
Стенка откосная
|
цена
60545 руб.
|
|
|
СТ5-п.л.-М
Стенка откосная
|
цена
44601 руб.
|
|
|
СТ11-п.л.-350М
Стенка откосная
|
цена
48180 руб.
|
|
|
СТ10-п.л.-М
Стенка откосная
|
цена
37426 руб.
|
|
|
СТ11-п.л.-200М
Стенка откосная
|
цена
32253 руб.
|
|
|
СТ13-п.л.-300М
Стенка откосная
|
цена
22078 руб.
|
|
|
СТ12-п.л.-350М
Стенка откосная
|
цена
36235 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| СТ9-п.л. | СТ-9 п л СТ 9-п л СТ 9 п-л СТ 9-п-л СТ-9 п-л СТ-9-п л СТ.9 п л СТ 9.п л СТ 9 п.л СТ 9.п.л СТ.9 п.л СТ.9.п л СТ-9.п.л СТ.9-п.л СТ.9.п-л СТ.9-п-л СТ-9.п-л СТ-9-п.л |