| Маркировка: | СТ2л |
| Наименование: | Откосная стенка |
| Документация: | серия 3.501.1-144 |
| Длина: | 2220 мм |
| Ширина: | 2470 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Масса: | 2900 кг |
| Объем: | 1.15 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить откосная стенка, маркировки СТ2л по цене 16106 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий откосные стенки по проектной документации серия 3.501.1-144 Трубы водопропускные круглые сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
СТ1л
Откосная стенка
|
цена
12458 руб.
|
|
|
СТ108л
Откосная стенка
|
цена
25923 руб.
|
|
|
СТ3л
Откосная стенка
|
цена
31794 руб.
|
|
|
СТ59л
Откосная стенка
|
цена
16457 руб.
|
|
|
СТ58л
Откосная стенка
|
цена
41744 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| СТ2л | СТ-2 л СТ 2-л СТ.2 л СТ 2.л СТ-2.л СТ.2-л |