| Маркировка: | ПТ-М2 |
| Наименование: | Лестничный марш |
| Документация: | серия 3.507-1, выпуск 2 |
| Длина: | 5281 мм |
| Ширина: | 980 мм |
| Высота: | 255 мм |
| Масса: | 2480 кг |
| Объем: | 0.99 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить лестничный марш, маркировки ПТ-М2 по цене 27182 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий лестничные марши по проектной документации серия 3.507-1, выпуск 2 Сборные железобетонные конструкции для подземных пешеходных переходов . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПТ-М1
Лестничный марш
|
цена
22782 руб.
|
|
|
ПТ-М3
Лестничный марш
|
цена
31582 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ-М2 | ПТ-М 2 | ПТ М-2 | ПТ.М 2 | ПТ М.2 |
| ПТ-М.2 | ПТ.М-2 |