| Маркировка: | Ф2-20-305 |
| Наименование: | Лекальный блок |
| Документация: | серия 3.501.3-187 |
| Длина: | 3050 мм |
| Ширина: | 1100 мм |
| Высота: | 1000 мм |
| Масса: | 6100 кг |
| Объем: | 2.55 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить лекальный блок, маркировки Ф2-20-305 по цене 35020 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий лекальные блоки по проектной документации серия 3.501.3-187 Фундаменты для труб из гофрированного металла (гофр - 68 х 13 и 125 х 26 мм) . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф1п.л-5-100
Лекальный блок
|
цена
9582 руб.
|
|
|
Ф2-5-155
Лекальный блок
|
цена
14807 руб.
|
|
|
Ф1п.л-12-150
Лекальный блок
|
цена
16732 руб.
|
|
|
Ф1п.л-18-190
Лекальный блок
|
цена
22920 руб.
|
|
|
Ф1п.л-10-130
Лекальный блок
|
цена
13570 руб.
|
|
|
Ф2-12-225
Лекальный блок
|
цена
24157 руб.
|
|
|
Ф1п.л-15-165
Лекальный блок
|
цена
19757 руб.
|
|
|
Ф2-15-255
Лекальный блок
|
цена
29107 руб.
|
|
|
Ф1п.л-8-120
Лекальный блок
|
цена
11920 руб.
|
|
|
Ф2-8-185
Лекальный блок
|
цена
18107 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф2-20-305 | Ф-2 20 305 Ф 2-20 305 Ф 2 20-305 Ф 2-20-305 Ф-2 20-305 Ф-2-20 305 Ф.2 20 305 Ф 2.20 305 Ф 2 20.305 Ф 2.20.305 Ф.2 20.305 Ф.2.20 305 Ф-2.20.305 Ф.2-20.305 Ф.2.20-305 Ф.2-20-305 Ф-2.20-305 Ф-2-20.305 |