| Маркировка: | БЛ1.302 |
| Наименование: | Лекальный блок |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 3020 мм |
| Ширина: | 1190 мм |
| Высота: | 430 мм |
| Масса: | 2900 кг |
| Объем: | 1.14 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить лекальный блок, маркировки БЛ1.302 по цене 17734 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий лекальные блоки по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные железобетонные круглые для автомобильных дорог в обычных климатических условиях . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
БЛ7.201
Лекальный блок
|
цена
22338 руб.
|
|
|
БЛ3.201
Лекальный блок
|
цена
14249 руб.
|
|
|
БЛ5.302
Лекальный блок
|
цена
26928 руб.
|
|
|
БЛ8.302
Лекальный блок
|
цена
34962 руб.
|
|
|
БЛ2.302
Лекальный блок
|
цена
20975 руб.
|
|
|
БЛ4.302
Лекальный блок
|
цена
24540 руб.
|
|
|
БЛ4.201
Лекальный блок
|
цена
15747 руб.
|
|
|
БЛ10
Лекальный блок
|
цена
12299 руб.
|
|
|
БЛ5.201
Лекальный блок
|
цена
16899 руб.
|
|
|
БЛ12
Лекальный блок
|
цена
18470 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| БЛ1.302 | БЛ-1 302 БЛ 1-302 БЛ.1 302 БЛ 1.302 БЛ-1.302 БЛ.1-302 |