| Маркировка: | №62а |
| Наименование: | Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое |
| Документация: | серия 3.501-59 |
| Длина: | 1680 мм |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 1500 мм |
| Масса: | 2300 кг |
| Объем: | 0.93 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое, маркировки №62а по цене 13408 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий лекальные блоки по проектной документации серия 3.501-59 Трубы водопропускные круглые сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
№4а
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
5805 руб.
|
|
|
№69
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
17501 руб.
|
|
|
№65
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
16332 руб.
|
|
|
№6а
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
6975 руб.
|
|
|
№63
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
12669 руб.
|
|
|
№61
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
11068 руб.
|
|
|
№64а
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
11068 руб.
|
|
|
№66а
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
11653 руб.
|
|
|
№68а
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
11653 руб.
|
|
|
№4
Лекальный блок, звено трубы круглое цилиндрическое
|
цена
11068 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| №62а | №-62 а | № 62-а | №.62 а | № 62.а |
| №-62.а | №.62-а |