| Маркировка: | ПТ-К1 |
| Наименование: | Колонна |
| Документация: | серия 3.507-1, выпуск 2 |
| Длина: | 2440 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Масса: | 1220 кг |
| Объем: | 0.49 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить колонна, маркировки ПТ-К1 по цене 13432 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий колонны железобетонные по проектной документации серия 3.507-1, выпуск 2 Сборные железобетонные конструкции для подземных пешеходных переходов, сборные железобетонные элементы . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПТ-К1 | ПТ-К 1 | ПТ К-1 | ПТ.К 1 | ПТ К.1 |
| ПТ-К.1 | ПТ.К-1 |