| Маркировка: | К-36 |
| Наименование: | Колонна |
| Документация: | РК 1101-87 |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Масса: | 950 кг |
| Объем: | 0.38 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить колонна, маркировки К-36 по цене 10407 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий колонны железобетонные по проектной документации РК 1101-87 Коллекторы подземных коммуникаций для водоотводных сооружения из железобетона . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
К-25
Колонна
|
цена
6832 руб.
|
|
|
К-32
Колонна
|
цена
9032 руб.
|
|
|
К-21
Колонна
|
цена
5457 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| К-36 | К-36 К 36 К.36 |