| Маркировка: | Ф8.302 |
| Наименование: | Фундаментная плита |
| Документация: | серия 3.501.1-177.93 |
| Длина: | 1900 мм |
| Ширина: | 3020 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Масса: | 9600 кг |
| Объем: | 4.02 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить фундаментная плита, маркировки Ф8.302 по цене 37544 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий фундаментные плиты по проектной документации серия 3.501.1-177.93 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф2
Фундаментная плита
|
цена
7822 руб.
|
|
|
Ф1
Фундаментная плита
|
цена
6106 руб.
|
|
|
Ф7.403
Фундаментная плита
|
цена
41939 руб.
|
|
|
Ф4
Фундаментная плита
|
цена
7063 руб.
|
|
|
Ф7.302
Фундаментная плита
|
цена
31280 руб.
|
|
|
Ф6.302
Фундаментная плита
|
цена
26044 руб.
|
|
|
Ф10.302
Фундаментная плита
|
цена
62307 руб.
|
|
|
Ф8.403
Фундаментная плита
|
цена
50073 руб.
|
|
|
Ф8.201
Фундаментная плита
|
цена
24922 руб.
|
|
|
Ф3
Фундаментная плита
|
цена
9868 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф8.302 | Ф-8 302 Ф 8-302 Ф.8 302 Ф 8.302 Ф-8.302 Ф.8-302 |