| Маркировка: | ПЖ-1 |
| Наименование: | Плита |
| Документация: | ТП 501-01-6.89, альбомы 2, 3 |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Масса: | 540 кг |
| Объем: | 0.21 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита, маркировки ПЖ-1 по цене 5787 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий дорожные плиты по проектной документации ТП 501-01-6.89, альбомы 2, 3 Железнодорожные переезды (путевая часть); плиты для устройства настилов железнодорожных переездов, настилов пешеходных дорожек и настилов переходов для прогона скота . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПЖ-2
Плита
|
цена
2383 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПЖ-1 | ПЖ-1 ПЖ 1 ПЖ.1 |