| Маркировка: | ПАГ-14 |
| Наименование: | Плита аэродромная |
| Документация: | ГОСТ 25912.0-91 |
| Длина: | 6000 мм |
| Ширина: | 2000 мм |
| Высота: | 140 мм |
| Масса: | 4200 кг |
| Объем: | 1.68 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить плита аэродромная, маркировки ПАГ-14 по цене 16800 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий плиты аэродромные паг по проектной документации ГОСТ 25912.0-91 Плиты дорожные . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
ПАГ-18
Плита аэродромная
|
цена
21000 руб.
|
|
|
ПАГ-20
Плита аэродромная
|
цена
24195 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| ПАГ-14 | ПАГ-14 ПАГ 14 ПАГ.14 |