| Маркировка: | 2БР63-3-3 |
| Наименование: | Блок ригеля |
| Документация: | серия 3.503.1-102, выпуск 2 |
| Длина: | 6250 мм |
| Ширина: | 1450 мм |
| Высота: | 1000 мм |
| Масса: | 18200 кг |
| Объем: | 7.28 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок ригеля, маркировки 2БР63-3-3 по цене 200157 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки ригелей по проектной документации серия 3.503.1-102, выпуск 2 Опоры промежуточные безростверковые из железобетонных столбов диаметром 0,8 м автодорожных мостов с пролетами до 33м . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
3БР55-3-2
Блок ригеля
|
цена
127007 руб.
|
|
|
3БР55-2-2
Блок ригеля
|
цена
116832 руб.
|
|
|
4БР55-2-1
Блок ригеля
|
цена
106932 руб.
|
|
|
2БР38-2-2
Блок ригеля
|
цена
73657 руб.
|
|
|
2БР63-1-3
Блок ригеля
|
цена
124257 руб.
|
|
|
4БР63-2-1
Блок ригеля
|
цена
123432 руб.
|
|
|
2БР38-1-2
Блок ригеля
|
цена
73657 руб.
|
|
|
1БР100-1
Блок ригеля
|
цена
186132 руб.
|
|
|
3БР45-3-1
Блок ригеля
|
цена
100882 руб.
|
|
|
3БР38-3-1
Блок ригеля
|
цена
84657 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| 2БР63-3-3 | 2-БР 63 3 3 2 БР-63 3 3 2 БР 63-3 3 2 БР 63 3-3 2 БР-63-3-3 2-БР 63-3-3 2-БР-63 3-3 2-БР-63-3 3 2.БР 63 3 3 2 БР.63 3 3 2 БР 63.3 3 2 БР 63 3.3 2 БР.63.3.3 2.БР 63.3.3 2.БР.63 3.3 2.БР.63.3 3 2-БР.63.3.3 2.БР-63.3.3 2.БР.63-3.3 2.БР.63.3-3 2.БР-63-3-3 2-БР.63-3-3 2-БР-63.3-3 2-БР-63-3.3 |