| Маркировка: | Б-6а |
| Наименование: | Блок подпорной стенки |
| Документация: | ТП 503-49 634 |
| Длина: | 5500 мм |
| Ширина: | 2800 мм |
| Высота: | 2000 мм |
| Масса: | 14800 кг |
| Объем: | 5.9 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок подпорной стенки, маркировки Б-6а по цене 162207 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки подопорных стенок по проектной документации ТП 503-49 634 Путепроводы тоннельного типа для пропуска автомобильных и железных дорог под железнодорожными путями . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Б-3а
Блок подпорной стенки
|
цена
46707 руб.
|
|
|
Б-6
Блок подпорной стенки
|
цена
173207 руб.
|
|
|
Б-5
Блок подпорной стенки
|
цена
261207 руб.
|
|
|
Б-2а
Блок подпорной стенки
|
цена
159457 руб.
|
|
|
Б-9
Блок подпорной стенки
|
цена
120957 руб.
|
|
|
Б-10
Блок подпорной стенки
|
цена
181457 руб.
|
|
|
Б-7а
Блок подпорной стенки
|
цена
153957 руб.
|
|
|
Б-9
Блок подпорной стенки
|
цена
173207 руб.
|
|
|
Б-6у
Блок подпорной стенки с убежищем
|
цена
252957 руб.
|
|
|
Б-1а
Блок подпорной стенки
|
цена
164957 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Б-6а | Б-6 а Б 6-а Б.6 а Б 6.а Б-6.а Б.6-а |