| Маркировка: | АО-6 |
| Наименование: | Блок оголовка |
| Документация: | серия 3.820-6, выпуск 1/80 |
| Длина: | 4000 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота: | 1500 мм |
| Масса: | 1220 кг |
| Объем: | 0.49 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок оголовка, маркировки АО-6 по цене 16094 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки оголовков по проектной документации серия 3.820-6, выпуск 1/80 Железобетонные изделия для укрепительных работ - оголовки, плиты крепления сооружений, гасители . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
АО-10
Блок оголовка
|
цена
46685 руб.
|
|
|
Др-12
Блок оголовка
|
цена
39557 руб.
|
|
|
ОП-10
Блок оголовка
|
цена
49457 руб.
|
|
|
ДП-15
Блок оголовка
|
цена
35597 руб.
|
|
|
Др-6
Блок оголовка
|
цена
28007 руб.
|
|
|
Д-6
Блок оголовка
|
цена
28007 руб.
|
|
|
Др-8
Блок оголовка
|
цена
29987 руб.
|
|
|
ДП-16
Блок оголовка
|
цена
31637 руб.
|
|
|
ДП-12
Блок оголовка
|
цена
23717 руб.
|
|
|
Д-12
Блок оголовка
|
цена
39557 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| АО-6 | АО-6 АО 6 АО.6 |