| Маркировка: | Ф1 |
| Наименование: | Блок фундамента |
| Документация: | шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 |
| Длина: | 1250 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 1500 мм |
| Масса: | 1000 кг |
| Объем: | 0.38 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок фундамента, маркировки Ф1 по цене 6106 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки фундамента по проектной документации шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 Трубы водопропускные круглые с плоским опиранием для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф3.400
Блок фундамента
|
цена
65717 руб.
|
|
|
Ф4
Блок фундамента
|
цена
7063 руб.
|
|
|
Ф5
Блок фундамента
|
цена
9373 руб.
|
|
|
Ф2.300
Блок фундамента
|
цена
39524 руб.
|
|
|
Ф2
Блок фундамента
|
цена
7822 руб.
|
|
|
Ф13
Блок фундамента
|
цена
3430 руб.
|
|
|
Ф2.400
Блок фундамента
|
цена
52900 руб.
|
|
|
Ф9
Блок фундамента
|
цена
32837 руб.
|
|
|
Ф4.300
Блок фундамента
|
цена
64603 руб.
|
|
|
Ф12
Блок фундамента
|
цена
2707 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф1 | Ф-1 Ф 1 Ф.1 |