| Маркировка: | Ф7.403 |
| Наименование: | Блок фундамента |
| Документация: | шифр 2119РЧ.0-1-01 |
| Длина: | 1590 мм |
| Ширина: | 4030 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Масса: | 10800 кг |
| Объем: | 4.49 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить блок фундамента, маркировки Ф7.403 по цене 41939 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий блоки фундамента по проектной документации шифр 2119РЧ.0-1-01 Трубы водопропускные прямоугольные сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
Ф10.201
Блок фундамента
|
цена
39414 руб.
|
|
|
Ф12
Блок фундамента
|
цена
4280 руб.
|
|
|
Ф7.302
Блок фундамента
|
цена
31280 руб.
|
|
|
Ф3
Блок фундамента
|
цена
9868 руб.
|
|
|
Ф6.302
Блок фундамента
|
цена
26044 руб.
|
|
|
Ф13
Блок фундамента
|
цена
4764 руб.
|
|
|
Ф9.201
Блок фундамента
|
цена
28447 руб.
|
|
|
Ф7.201
Блок фундамента
|
цена
20901 руб.
|
|
|
Ф9.302
Блок фундамента
|
цена
46729 руб.
|
|
|
Ф5
Блок фундамента
|
цена
9373 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| Ф7.403 | Ф-7 403 | Ф 7-403 | Ф.7 403 | Ф 7.403 |
| Ф-7.403 | Ф.7-403 |