| Маркировка: | БФ3.132 |
| Наименование: | Фундаментный блок |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 1780 мм |
| Ширина: | 1320 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Масса: | 2800 кг |
| Объем: | 1.17 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить фундаментный блок, маркировки БФ3.132 по цене 10962 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий фундаментные блоки по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные круглые сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
БФ3.201
Фундаментный блок
|
цена
16793 руб.
|
|
|
БФ2.99
Фундаментный блок
|
цена
7200 руб.
|
|
|
БФ8.132
Фундаментный блок
|
цена
14441 руб.
|
|
|
БФ1.201
Фундаментный блок
|
цена
12184 руб.
|
|
|
БФ4.150
Фундаментный блок
|
цена
15288 руб.
|
|
|
БФ4.201
Фундаментный блок
|
цена
20460 руб.
|
|
|
БФ6.99
Фундаментный блок
|
цена
7580 руб.
|
|
|
БФ4.132
Фундаментный блок
|
цена
13407 руб.
|
|
|
БФ8.99
Фундаментный блок
|
цена
10867 руб.
|
|
|
БФ1.150
Фундаментный блок
|
цена
9081 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| БФ3.132 | БФ-3 132 БФ 3-132 БФ.3 132 БФ 3.132 БФ-3.132 БФ.3-132 |