| Маркировка: | БФ2.132 |
| Наименование: | Фундаментный блок |
| Документация: | серия 3.501.1-144, шифр 1484 |
| Длина: | 1550 мм |
| Ширина: | 1320 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Масса: | 2500 кг |
| Объем: | 1.02 м3 |
Завод ЖБИ МАРКЕТ предлагает купить фундаментный блок, маркировки БФ2.132 по цене 9550 руб. с доставкой во все регионы России, со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
На нашем производстве ЖБИ налажено изготовление железобетонных изделий фундаментные блоки по проектной документации серия 3.501.1-144, шифр 1484 Трубы водопропускные круглые сборные для железных и автомобильных дорог . Вся продукция завода сертифицирована и производится строго по рабочей документации (серии, ГОСТы, ТУ и пр.).
|
|
БФ4.99
Фундаментный блок
|
цена
10020 руб.
|
|
|
БФ1.150
Фундаментный блок
|
цена
9081 руб.
|
|
|
БФ7.99
Фундаментный блок
|
цена
8704 руб.
|
|
|
БФ8.99
Фундаментный блок
|
цена
10867 руб.
|
|
|
БФ3.201
Фундаментный блок
|
цена
16793 руб.
|
|
|
БФ3.99
Фундаментный блок
|
цена
8234 руб.
|
|
|
БФ6.99
Фундаментный блок
|
цена
7580 руб.
|
|
|
БФ2.150
Фундаментный блок
|
цена
10867 руб.
|
|
|
БФ6.132
Фундаментный блок
|
цена
10115 руб.
|
|
|
БФ1.99
Фундаментный блок
|
цена
5976 руб.
|
Доставка осуществляется собственным автотранпортом, что позволяет минимизировать ее стоимость. Так же у компании «Завод ЖБИ МАРКЕТ» заключены договора с РЖД на отгрузку и доставку продукции по железной дороге. По желанию заказчика отгрузка продукции может быть произведена путем самовывоза со склада в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске или Екатеринбурге.
Варианты написания маркировки:
| БФ2.132 | БФ-2 132 БФ 2-132 БФ.2 132 БФ 2.132 БФ-2.132 БФ.2-132 |